Лидер продаж

Нева-01-Ф Универсальная

Нева-01-Ф

Контакты

Номера телефонов в Рязани:

Бухгалтер: 98-81-19

Диспетчер: 96-36-10

Директор: 96-04-21

Широкоформатный принтер этикеток TSC TTP-384M

Штрихкодовое оборудование / Сканеры и принтеры штрих-кода / Широкоформатный принтер этикеток TSC TTP-384M

Принтер штрих-кодов. Печать штрих-кода TSC TTP-384M

              Широкоформатный принтер этикеток от TSC, способный на печать этикеток шириной до 219 мм. Максимальная же длина этикетки составляет 1270 мм. Причём как методом прямой термопечати, так и методом термотрансферной печати.

           Принтер спроектирован для повышенного качества печати – печатающая головка 300 dpi (12 точек/мм). Именно такое разрешение оптимально для печати всех типов штрих-кодов: как небольших по размеру линейных, так и, особенно, двумерных штрих-кодов (PDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR code, Aztec и другие). Вы можете быть уверенными, что в дальнейшей эксплуатации не возникнет проблем со считыванием штрих-кодов сканером.

           Для достижения высокого качества печати, помимо высокого разрешения, принтер этикеток TTP-384M оснащён системой регулирования давления печатающей головки и системой гибкой регулировки температуры печати.
Всё это позволяет использовать модель для печати на термоэтикетках, бумажных этикетках, нейлоне, полипропилене (пластиковых этикетках), картоне и других материалах. Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальный для вашей задачи тип расходных материалов, если вы ещё не определились.

           Для режима автономной печати, то есть печати без использования компьютера, принтер оснащён большим объёмом Flash памяти, который можно увеличить до 4 Gb c помощью SD-карт. Загрузите используемые шаблоны этикеток непосредственно в память принтера и отпадает необходимость в использовании ПК.

           Интерфейсы
           Даже в базовой комплектации TTP384M оснащён сразу 5 интерфейсами, в том числе и Ethernet, позволяющем как удалённом печатать этикетки, так и контролировать работу принтера IT-службе предприятия. А Опционально можно дооснастить принтер и беспроводным интерфейсом BlueTooth.

            Совместимость TTP-384M и вашего программного обеспечения: в комплекте поставляются драйверы от лидера на рынке программного обеспечения для принтеров этикеток - компании Seagull. Работают с Windows 98/2000/XP/Vista. Благодаря этому, принтер этикеток удобно подключать, например, к 1С.

           «BarTender TSC Edition» - мощное программное обеспечение для создания дизайна и печати этикеток также в комплекте: используйте мастер по созданию формата этикеток, размещайте тексты, графику, различные типы штрих-кодов и многое другое: простой в изучении визуальный редактор этикеток «BarTender TSC Edition» даёт вам возможность быть дизайнером ваших этикеток. Интерфейс русифицирован.

           Принтер - полиглот: внутренний язык управления принтером «TSPL-EZ». Другими словами, принтер «понимает» такие языки управления принтерами как EPL и ZPL (используются для принтеров этикеток Zebra). Для пользователя это означает, что можно просто поставить принтер штрих-кода TTP-384M вместо принтера этикеток от Zebra (к примеру, вышедшего из строя) и всё заработает без дополнительных настроек.

Характеристики TSC TTP-384M

Процессор

32-bit

Память

32 MB SDRAM

Flash-память

8 MB Flash memory

(до 4 Gb с помощью SD карт памяти)

Разрешение

300 dpi (12 точек/мм)

Скорость печати

до 102 мм/сек

Тип печати

Прямая термопечать и термотрансферная

Макс. ширина печати

219,5 мм

Мин. ширина печати

101,6 мм

Макс. длина печати

1270 мм

Мин. длина печати

25,4 мм

Толщина этикетки с подложкой

0,06 - 0,254 мм

Внешний диаметр ролика этикеток

до 208,3 мм

Диаметр внутренней втулки ролика этикеток

76,2 мм

Датчики

Датчик наличия бумаги (положение настраивается)

Датчик расстояния между этикеткам (положение настраивается)

Датчик конца красящей ленты

Датчик открытой печатающей головки

Максимальная длина красящего ролика

600 м

(поддерживается намотка как "IN", так и "OUT")

Диаметр внутренней втулки красящего ролика

25,4 мм

Язык управления принтером

TSPL-EZ (автоматически распознаёт языки EPL и ZPL)

Интерфейс

USB 2.0 (client, full speed), Centronics, RS-232C (до 115200 bps), Ethernet 10/100, PS/2

Рекомендуемый объем печати (этикеток/день)

до 25000

Размер принтера

440 x 336 x 504 мм

Вес

23,2 кг

Рабочая температура

5oC - 40oC

Опционально

Отрезчик (Cutter. Плотность бумаги до 200 гр/м2)

BlueTooth