Лидер продаж

Нева-01-Ф Универсальная

Нева-01-Ф

Контакты

Номера телефонов в Рязани:

Бухгалтер: 98-81-19

Диспетчер: 96-36-10

Директор: 96-04-21

Индустриальный принтер этикеток TSC TTP-346M Pro

Штрихкодовое оборудование / Сканеры и принтеры штрих-кода / Индустриальный принтер этикеток TSC TTP-346M Pro
Принтер штрих-кодов. Печать штрих-кода TSC TTP-346M Pro
              Принтер этикеток промышленного класса, предлагающий, помимо высоких скоростных характеристик и надёжности моделей промышленного класса, ещё и возможность печати с повышенным качеством в 300 dpi: всё это делает модель TSC TTP-346M Pro лучшим решением для печати больших объёмов этикеток, содержащих небольшие по размеру элементы (тексты менее 6 кегля, малые по размерам штрих-коды, особенно двумерные штрих-коды), а так же миниатюрные по размеру этикетки (от 5 мм высотой). Вы можете быть уверены в высоком качестве готовых этикеток.

           Принтер способен печатать как методом прямой термопечати на термоэтикетках, так и методом термотрансферной печати на этикетках из бумаги, нейлона, пластика и т.д.: наши специалисты помогут вам выбрать тип этикеток, оптимальный для вашей задачи и условий использования.

           Печатающий механизм принтера адаптирован для больших объёмов печати – все его комплектующие выполнены их металла. Причём собраны они воедино на цельнолитом алюминиевом каркасе принтера. И всё это надёжно защищено от внешних воздействий металлическим корпусом.

           Обычно, принтеры с повышенным разрешением не отличаются высокой скоростью работы, но только не TTP-346M Pro: мощный процессор и большой объём оперативной памяти позволяют печатать на максимальной для класса скорости – до 203 мм/сек! А чтобы не прерывать работы для частой смены расходных материалов, принтер TTP-346M Pro позволяет установить рулоны большой намотки: лента с этикетками до 208 мм в диаметре и красящую ленту до 600 метров длиной.

           Принтер этикеток говорит по-русски: линейка принтеров, в которую входит и TTP-346M Pro, является первой в России, чьё меню было полностью русифицировано! Для удобства, принтер также оснащён LCD-диспеем.

           Для подключения к ПК модель даже в базовой комплектации имеет 4 интерфейса, в том числе и встроенный Ethernet. А для взаимодействия с любой из семейства ОС Microsoft Windows в комплекте поставляются драйверы, установив которые вы можете подключить принтер к любой программе, которая умеет пользоваться драйверами принтеров для печати этикеток, в том числе и таким программам как «Торговля и Склад» и «Управление торговлей» от 1С.

           В комплект поставки также входит специализированная программа для дизайна и печати этикеток «Bar Tender TSC Edition»: русифицированный интерфейс, отличная эргономика и большой набор уже готовых к использованию компонент (располагайте на этикетке тексты, различные виды штрих-кодов, графические элементы) позволяют вам быть дизайнером и создавать действительно уникальные этикетки всего за несколько минут.

           Уникальность модели состоит и в том, что TTP-346M Pro настоящий полиглот, автоматически распознавая такие популярные языки управления принтерами как EPL (используется в принтерах Eltron и Zebra), ZPL (используется в принтерах Zebra) и TSPL. Чем это полезно для вас? Тем, что если у вас вышел из строя принтер от указанных производителей, то у вас есть теперь возможность поставить вместо них модель от TSC и всё заработает без каких либо дополнительных настроек, а разницу в стоимости вы сможете направить на другие цели.

Характеристики TSC TTP-346M Pro

Процессор

32 bit RISC

Память

32 Mb SDRAM

Flash-память

8 Mb FLASH

Можно увеличить с помощью SD-карт памяти

Разрешение

300 dpi

Скорость печати

до 203 мм/сек

Тип печати

Прямая термопечать и термотрансферная печать

Макс. ширина печати

104 мм

Макс. длина печати

1854 мм

Мин. длина печати

5 мм

Толщина этикетки с подложкой

0,06 - 0,3 мм (плотность до 300 гр/м2)

Внешний диаметр ролика этикеток

до 208 мм

Диаметр внутренней втулки ролика этикеток

от 25,4 до 76 мм

Датчики

Датчики наличия бумаги и расстояния между этикетками (положение настраиваемое)

Датчик конца красящей ленты

Датчик открытой печатающей головки

Максимальная длина красящего ролика

600 м (намотка OUT и IN)

Диаметр внутренней втулки красящего ролика

25,4 мм

Язык управления принтером

TSPL-EZ (эмуляция языка DPL по запросу)

Интерфейс

RS232, Centronics, USB 2.0, Ethernet

Опции: Wi-Fi (802.11b/g)

Рекомендуемый объем печати (этикеток/день)

до 30000 этикеток

Размер принтера

270 х 308 х 505 мм

Вес

15 кг

Рабочая температура

5oC - 40oC

Опционально

Отделитель с намотчиком подложки

Два типа отрезчиков

Намотчик этикеток

Wi-Fi (802.11b/g)

Модуль для работы с RFID

 

 

Комплект поставки

 

Принтер этикеток TSC TTP-346M Pro

 

Кабель питания

 

Интерфейсный кабель USB

 

Диск с программным обеспечением и драйверами

 

Диск с русифицированной инструкцией пользователя