Лидер продаж

Нева-01-Ф Универсальная

Нева-01-Ф

Контакты

Номера телефонов в Рязани:

Бухгалтер: 98-81-19

Диспетчер: 96-36-10

Директор: 96-04-21

Автоматизация сферы услуг.

ПО для автоматизации / Программное обеспечение / Автоматизация сферы услуг.

Система управления гостиницей

3.jpgКак часто мы сталкиваемся с проблемами в гостиницах, санаториях?

Администратор ругается с бухгалтером. Получилась накладка, приехали гости по брони, а администратор вчера заселил их номер.

Есть сауна, постоянные клиенты жалуются, что не могут записаться. Каждый день у администратора абсолютно разные графики.

Знакомые ситуации? Нужно наводить порядок, ставить весь учет на контроль, но как это сделать?

Как создать эффективную систему для работы и контроля всего персонала? Как сделать, чтоб поставленная менеджером или бухгалтером бронь всегда была видна администратору, все услуги были четко спланированы и фиксировались?

Ваши гости должны чувствовать себя уютно и комфортно.  В ручном режиме наладить четкую схему без сбоев не возможно. Нужна автоматизация бизнес процессов.

Подобрать оптимальное решение, которое поможет эффективно контролировать  и развивать ваш бизнес, улучшит предоставляемый сервис - не простая задача.

Мы поможем вам ее решить!

Рекламировать и предлагать купить чужую  программу – это не наши методы. Мы предлагаем вам комплексный подход и свои решения:

- Скачайте с сайта необходимую конфигурацию. Установите, посмотрите, пощупайте своими руками. Мы можем много рассказать о возможностях, но что  вам нужно: наша реклама или удобное, понятное именно вам решение?

- Нужны разъяснения, консультации? Свяжитесь со службой поддержки. Её координаты указаны на каждой странице сайта.

- Не можете определиться по схеме учета в гостинице, давайте сделаем это вместе. Наши знания и опыт позволят спланировать оптимальную схему для вас по всем параметрам, в том числе и по стоимости.

Мы являемся разработчиками платформы Галион и конфигураций на её основе. Любые специфические доработки под клиента для нас не проблема.  Мы постоянно общаемся с нашими клиентами и получаем массу интересных предложений по улучшению системы. Самые интересные предложения реализуются в конфигурациях и устанавливаются всеми клиентами через пакеты обновлений.

Берите, пробуйте, звоните, вместе у нас все получится.

Следуя традиции, немного о конфигурации «Галион.Гостиница».

В конфигурации можно вести полный управленческий учет. Вся текущая информация отражается на шахматке номерного фонда и шахматке услуг. Система может работать с различными видами карточек, все предоставляемые услуги могут аккумулироваться на счету гостя для дальнейшей единой оплаты. В программу интегрируются решения для учета Галион.Кабаре, Галион.Розница. Большое количество аналитической отчетности. Систему можно использовать для ведения учета в санаториях, домах отдыха (различные виды путевок, составления графиков процедур и т.п.).