Лидер продаж

Нева-01-Ф Универсальная

Нева-01-Ф

Контакты

Номера телефонов в Рязани:

Бухгалтер: 98-81-19

Диспетчер: 96-36-10

Директор: 96-04-21

UNION Carry & Count

Банковское оборудование / Монетно-обрабатывающий комплекс / UNION Carry & Count

 

           Эксплуатация аппарата
        Carry & Count максимально прост и удобен в применении. Аппарат способен обрабатывать смешанные партии монет. Загрузив монеты в приемный лоток, пользователю достаточно нажать клавишу “START”. Пересчитав монеты и отбраковав все иностранные, поддельные и поврежденные, аппарат зачислит деньги на индивидуальный счет пользователя или же автоматически распечатает чек на итоговую сумму. В последствии чек может быть обналичен в кассе банка. Кроме того аппарат регистрирует все детали транзакций в журнале прихода и может быть интегрирован в АСУ банка. Carry & Count оборудован кард-ридром и термопринтером для печати чеков.
            Технологии пересчета и детекции монет
         Блок детекции монетоприемного аппарата Carry & Count оснащен 3-мя датчиками: датчиком диаметра, датчиком толщины и датчиком сплава, которые анализируют проходящую монету по всем трем параметрам раздельно и в комплексе. При этом, датчик сплава имеет 2 канала (для анализа материала в центре монеты и по краям). Аппарат способен осуществлять счет и сортировку на скорости 1000 монет в минуту, при этом, отбраковывая и возвращая пользователю все иностранные, поврежденные и фальшивые монеты.
             Комплектация устройства
          Благодаря использованию звукоизоляционных материалов Carry & Count практически не издает шума при работе. Корпус сделан из сплава металла 2-х миллиметровой толщины. Сбор монет осуществляется в мешок с замками и металлический бокс-тележку. Аппарат может быть оснащен замком с задержкой открытия, а также, соединен с общей системой безопасности организации. Крепление аппарата к полу осуществляется при помощи 4-х анкерных болтов.
               Сфера применения
           Использование монетоприемных аппаратов дает возможность повысить качество обслуживания и лояльность клиентов. Carry & Count подойдет для установки в охраняемых помещениях офисов банков, торговых центрах, супермаркетах, автозаправочных станциях и прочих публичных местах.
           Технические характеристики:
Скорость пересчета монет: 1000 монет/минута
Емкость загрузочного лотка: 8 000 монет
Питание: 220В 50Гц 
Потребляемая мощность: 70 Вт
Габариты: 990*610*450мм
Вес: 70 кг