Лидер продаж

Нева-01-Ф Универсальная

Нева-01-Ф

Контакты

Номера телефонов в Рязани:

Бухгалтер: 98-81-19

Диспетчер: 96-36-10

Директор: 96-04-21

Банковское оборудование от нашей компании

Для обеспечения безопасности многих современных банков и автоматизации их работы используются новейшие технологии. Свое развитие получило и банковское оборудование. Рязань является городом, где существует широкий выбор новейших детекторов валют, сортировщиков, упаковщиков, счетчиков банкнот и монет и темпокасс.

У нас можно приобрести новые модели этих аппаратов, которые имеют дополнительные функции, позволяющие определять номинал каждой купюры, производить в автоматическом режиме проверку подлинности и вести подсчет всей суммы по номиналу. Эти устройства следует выбирать в соответствии с требуемой нагрузкой: они могут работать в бесперебойном режиме от четырех часов до круглосуточного режима.

При помощи наших детекторов валют существует возможность выполнять детальную проверку подлинности банкнот. В наличии имеются автоматические и просмотровые модели. Каждый вид позволяет выявить водяные знаки и скрытые метки.

В нашей компании можно приобрести различные модели современного банковского оборудования, которое поможет сделать работу более быстрой, точной и избавит от постоянных проблем, так часто возникающих со старой аппаратурой.